В матче «Даллас» — «Оттава»Радулов отметился передачей

«Даллас» в овертайме проиграл «Оттаве» со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе хозяев Тайлер Сегин забросил обе шайбы на 5-й и 59-й минуте. Среди гостей отличились Майк Хоффман на 40 минуте, Мэтт Дюшен на 47 минуте и Эрик Карлссон на 63 минуте.

Российский форвард «Далласа» Александр Радулов записал на свой счет результативную передачу. Всего на счету нападающего 59 очков (24 шайбы + 35 передач) в текущем сезоне.

В турнирной таблице Западной конференции «Даллас» занимает пятое место с 80 очками, «Оттава» с 56 баллами идет 15-й на Востоке.

В следующем матче «Даллас» сыграет в гостях с «Нэшвиллом», «Оттава» примет участие в матче с «Баффало».

Кроме того «Баффало» на своем льду победил «Торонто» со счетом 5:3. В составе проигравших точным пасом отметился российский защитник Никита Зайцев, дубль оформил бывший форвард московского «Динамо» Лео Комаров.